Mannschaften

29 Mannschaften  (7 Jugendmannschaften, 5 Aktive, und 17 Senioren) stellte der Verein in der Sommersaison 2020.

5 Mannschaften spielten im Sommer in der Ostliga

  • 1. Damen 40
  • 1. Herren 30
  • 1. Herren 40
  • 1. Herren 50
  • 1. Herren 65
Damen Oberliga Werner, Louisa louisawerner92@gmail.com
Damen II Bezirksklasse Speer, Astrid astrid.speer@gmx.de
Damen 30 Bezirksliga Müller-Druschke, Brigitte mueller.gitte@gmx.de
Damen 30 II Bezirksliga Riedel, Cornelia
Damen 40 Ostliga Paulitz, Katrin
Damen 40 II Oberliga Matterne, Astrid tennis@ullid.de
Damen 40 III Bezirksliga Fritzsche, Katrin fritzsche.kati@t-online.de
Damen 50 Oberliga Werner, Ines ines.werner@t-online.de
Herren Verbandliga Schubert, Philipp
Herren II Bezirksliga Hellmund, Johannes johannes.hellmund@web.de
Herren III Bezirksklasse Hellmund, Sebastian
Herren 30 Ostliga Tränkner, Stefan traenkner.stefan@googlemail.com
Herren 40 Ostliga Pfeiff, Michael m.pfeiff@rena-dresden.de
Herren 40 II Oberliga Voigt, Axel
Herren 50 Ostliga Pfeiff, Thomas textilpflege-pfeiff@t-online.de
Herren 50 II Oberliga Dr. Randel, Steffen srandel@gmx.de
Herren 50 III Bezirksliga Wesch, Volker vhwesch@aol.com
Herren 50 IV Bezirksklasse Northmann, Uwe uwe.northmann@gmx.de
Herren 60 Oberliga Szelig, Hans hans.szelig@freenet.de
Herren 60 II Bezirksliga Prof. Dr. Güldner, Henry Gueldner.Family@online.de
Herren 65 Ostliga Hadwiger, Rudolf Hadwiger@t-online.de
Herren 70 Oberliga Berger, Horst horstmaxberger@t-online.de
Herren 70 II Oberliga Pfeiff, Werner
Herren 70 III Bezirksliga Klunker, Klaus KlausKlunker@gmx.de
U10 w/m gemischt – MC Bezirksliga Zeidler, Amelia zeidler.petra@web.de
U10 w/m gemischt – KF Bezirksliga Beyer, Karl
U12 w/m gemischt Bezirksklasse Sturzebecher, Henrik sturzebecher@googlemail.com
U 15 m/w gemischt Bezirksliga Paulitz, Gustav
U15 II m/w gemischt Bezirksliga Fritzsche, Jim Alec
U15 w Oberliga Leßmann, Mathilda
U18 m Oberliga Matterne, Lennart